Привет!

Сегодня я прочитала очень честную и очень интересную историю участницы тренинга «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши Деньги!» и решила поделиться ей с вами. И вот почему.
Подавляющее большинство людей — Чемпионы по Бегству от Собственного Успеха и даже не замечают этого. А потом удивляются, что успех никак не может их догнать))).  Конечно, если вы всю жизнь тренировались в этом виде спорта, то куда уж ему до вас… Он же привык иметь дело только с теми, кто идет ему навстречу…

А в этой истории человек предельно честно и мужественно раскладывает способы, которыми она так виртуозно овладела в тренировках по бегству от успеха. Может быть, и вы узнаете себя в этом описании?<!—more—>

«Второе пришествие меня сюда. «Что случилось?» — спросите вы. Возможно, и не спросите. Но я все равно отвечу: «А ничего! Я была стра-а-ашно занята, а на самом деле просто слилась, то есть не слилась, а залезла в норку, и даже не в норку, а в бомбоубежище, где и забаррикадировалась кучей важных и срочных дел. Вот!»

С внутренними борьбой и сопротивлением я доползла до конца первого тренинга. И если бы не бежала на поезд, то, возможно, и не написала бы даже того самопредставления, которое удалось. Потом, поостыв, радостно влетела не этот тренинг в первых рядах и … Что? Здесь еще больше самокопаний?!

 И это ВСЕ я должна выложить на форуме для всеобщего обозрения?! Так, мне нужно сделать это, это и это. Потом я возвращаюсь в Петербург. А там — подготовка детей к школе. У меня два школьника!!! Вы хоть представляете себе, что это такое?! А тут еще конец месяца — страда в бизнесе. До первого сентября у меня физически нет времени заходить на форум и заниматься тренингом!

И вот август закончился. День знаний тоже прошел. А-а-а! У меня не осталось оправданий, я возвращаюсь на форум и вижу, что народу-то поменьше, чем в первый раз (список короче). Не надо отличаться особой сообразительностью, чтобы понять, что отряд понес потери. И я, значит, тоже в числе «погибших»?

Нет! Я все довожу до конца! Ну и что, что времени почти не осталось? Нам не привыкать! Справимся! Перечитываю задания и понимаю, что надо рассказывать о своих самых-самых внутренних и не самых-самых красивых вещах. А снаружи-то все прилично, никто и не догадается, что там под одежкой.

И вот чтоб так добровольно на самовивисекцию? Нет! Спать! Организм просто вырубился без какой-либо надежды хоть что-то сформулировать.

Утро не принесло облегчения. Послушаю-ка я вводные касты. О чем там Люба рассказывает? Ах, она просит отметить, что самое трудное в тренинге. Так сам тренинг! Кто придумал писать это на форуме? Вы в своем уме? Все же прочитают и все про меня узнают, и как же я дальше такая «раздетая» буду жить? Все несовершенства станут явными, я не смогу быть прежней! А-а-а!

Вы хотите, чтобы я всем рассказала про партнерку? И чтобы люди, которые знают меня в реальной жизни, пришли и прочитали все, что я тут понаписывала? Да как я потом себя чувствовать буду, если они все мои слабые места узнают?

Следующий каст. «Открыться в безопасном пространстве…» Где вы видели безопасность? Да еще и на интернет-форуме? А то, что никто не догадается про мои проблемы, так и нет у меня никаких проблем! А потому по форумам я не хожу, в социальных сетях не «свечусь», с людьми в реальной жизни договариваюсь и все тип-топ!

«Посмотрите на все происходящее с интересом ученого-исследователя…» Очень интересно мне на саму себя в пробирке смотреть да еще и всем вокруг показывать! И вообще, день опять прошел, пора спать, я просто выключаюсь!

И такая я вся из себя умная и замечательная! И так мне жалко себя, маленькую девочку, обидеть! И так мне не хочется себя на посмещище выставить! Так как отлично помню тот период в детстве, когда надо мной смеялись злобные девчонки и не давали прохода, потому что была я не такая как они. И мне жалко их сейчас, потому что у них все в жизни не слишком ладно, а у меня сравнительно хорошо.

 И обливаюсь я слезами, как тогда давно, встаю среди ночи, смотрю на своих сладко спящих детей и включаю компьютер. Написала все это и поняла, что через что-то перешагнула в очередной раз. Сделаю я партнерку и все задания. Даже если не успею вовремя, то самостоятельно. У меня есть важная цель, и она выше и больше, чем все мои страхи.

И совсем-совсем по секрету: Я почти горжусь собой, что смогла все это вытащить и написать. Татьяна, Санкт-Петербург

http://justbestlife.com/ak/r.php?idg=2&idp=573

Обратите внимание на строчку, которую я выделила в тексте: У меня есть важная цель, и она выше и больше, чем мои страхи!

Эту цель Татьяна определила в тренинге «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши Деньги!», предварительная запись на который открыта здесь

http://justbestlife.com/ak/r.php?idg=2&idp=573

Записавшиеся в предварительный список смогут воспользоваться максимальными преимуществами, в том числе:

  • получить бонусы-минитренинги ТОЛЬКО ЗА БЕСПЛАТНУЮ ЗАПИСЬ
  • оплатить основной тренинг по минимальной стоимости
  • получить в подарок (то есть СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО) еще один трехнедельный тренинг
  • пройти оба тренинга в группе при поддержке профессионального коуча
  • пригласить БЕСПЛАТНО на оба тренинга родственника.

До встречи в этом удивительном путешествии!

http://justbestlife.com/ak/r.php?idg=2&idp=573

 

Pin It on Pinterest